Вниманию студентов ВУЗов, обучающихся по специальностям, относящимся к сфере кино- и телевидения, молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет!

с 20 апреля по 30 мая 2016 г. Молодежным парламентом при Государственной Думе ФС РФ, Министерством труда и социальной защиты РФ, министерством образования и науки РФ при содействии Государственной Думы ФС РФ, Фонда поддержки молодежных инициатив «Успех» проводится Всероссийский конкурс видеороликов о профессиях «Zaсобой». Конкурс направлен на популяризацию рабочих и инженерно-технических специальностей.

Приглашаем принять участие в конкурсе.

Конкурс проводится в 4 этапа:
1 этап – прием заявок на участие в Конкурсе. Сроки проведения: 20.04-30.05.2016;
2 этап – оценка материалов Экспертной комиссией. Сроки проведения: 1.06-1.07.2016;
3 этап – информирование об итогах Конкурса, их опубликование на официальном сайте засобой.рф до 15.07.2016;
4 этап – награждение победителей сентябрь-ноябрь 2016 года.

Требования к видеоролику:
- Формат MPEG-4;
- Минимальное разрешение – 1280х720 HD для 16:9;
- Максимальная продолжительность – не более 5 минут;
- Жанр (видеоклип, интервью, репортаж и т.д.), использование при монтаже и съемке специальных программ и инструментов – определяют сами участники;
- Участие в видеоролике непосредственно участника – необязательно;
- В правом верхнем углу должен быть отображен логотип Конкурса, который доступен на сайте засобой.рф
- Содержание видеоролика не должно противоречить законодательству РФ. На конкурс не принимаются ролики рекламного характера, оскорбляющие достоинства и чувства других людей, не укладывающиеся в тематику Конкурса.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.засобой.рф

Заполненную форму, видеоролик необходимо направить на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.