Интерактивная рабочая тетрадь "Секрет Успеха" (только для зарегистрированных) Вход Регистрация

Итоги регионального конкурса «Шаг в будущее»

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Cheplagina Tatyana Professija v objektive fotokameryОпределены победители и лауреаты регионального заочного конкурса творческих профориентационных проектов «Шаг в будущее». Участие в конкурсе приняли обучающиеся 9-11 классов общеобразовательных организаций г. Вологды, г. Череповца и 17 муниципальных образований Вологодской области, студенты 15 профессиональных образовательных организаций, студенты 4 образовательных организаций высшего образования. На конкурс было представлено 234 работы в пяти номинациях. Работы выполнены в разнообразных жанрах: эссе, стихи, презентации, фотографии, фотоколлажи, видеоролики, интервью, практико-ориентированные проекты.

Конкурсные работы оценивали специалисты АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования», представители СМИ («Вологда-Портал», ТРК «Русский север», «ТВ-7»), БУ ВО ОЦМ и ГИ «Содружество», Департамента труда и занятости населения Вологодской области, КУВО «Центр занятости населения г. Вологды и Вологодского района», ООО «Логасофт». С результатами конкурса можно ознакомиться здесь.

Организаторы конкурса выражают благодарность всем участникам и педагогам – руководителям творческих проектов. Победители и лауреаты конкурса получат дипломы и поощрительные призы от компании «Логасофт». Церемония награждения состоится 24 декабря 2014 года в актовом зале АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» (ул. Козленская, 57), начало церемонии в 11 часов. Сертификаты участников конкурса будут переданы в образовательные организации.

Номинация 1. Мой успех – моя профессия!

Победитель номинации в жанре «Эссе»:
Смирнов Тимур, МОУ «Гулинская основная общеобразовательная школа» Белозерского района

Лауреаты номинации в жанре «Эссе»:
Тренькина Виктория, БОУ СПО ВО «Вытегорский политехнический техникум»
Павлова Елизавета, БОУ СМР «СОШ №2» г. Сокола
Венкова Алина, БОУ СПО ВО «Вологодский аграрно-экономический колледж»
Дубинина Анастасия, БОУ СПО ВО «Грязовецкий политехнический техникум»
Королькова Александра, МБОУ «СОШ №31» г. Череповца

Победитель номинации в жанре «Презентации и видеоролики»:
Алексеевская Евгения, МБОУ «Харовская СОШ №2»

Лауреаты номинации в жанре «Презентации и видеоролики»:
Русакова Екатерина, БОУ СПО ВО «Череповецкий техникум сферы обслуживания»
Порошина Мария, БОУ СПО ВО «Череповецкий техникум сферы обслуживания»,
Кузнецов Антон, Тяпин Владимир, БОУ СПО ВО «Череповецкий химико-технологический колледж»
Баркова Ксения, БОУ СПО ВО «Сокольский педагогический колледж»


Лауреаты номинации в жанре «Стихотворение»:
Быстрова Валерия, ФГБОУ ВПО «Череповецкий государственный университет», Институт педагогики и психологии
Егерт Евгений, МБОУ СПО ВО «Белозерский индустриально-педагогический колледж»
Лукичева Юлия, БОУ СМР «Коррекционная школа VIII вида» г. Сокола


Номинация 2. Интервью с профессионалом

Победитель номинации:
Кунин Дмитрий, Копытин Артем, МБОУ «СОШ №33» г. Череповца

Лауреаты номинации:
Иванова Марина, БОУ ВО «Вологодский многопрофильный лицей»
Вовченко Вячеслав, Дуничева Светлана, БОУ СМР «СОШ №1» г. Сокола

Номинация 3. Профессия в объективе фотокамеры

Победитель номинации:
Мирославский Артем, БОУ СПО ВО «Вологодский колледж коммерции технологии и сервиса»

Лауреаты номинации:
Ермолинская Людмила, Чертков Иван, БОУ СПО ВО «Великоустюгский гуманитарно-педагогический колледж»
Чеплагина Татьяна, МОУ «СОШ №6» г. Вологды

Номинация 4. Бизнес-идея

Победитель номинации:
Белозеров Алексей, Цикин Евгений, Хомяченко Полина, МБОУ «Тотемская средняя общеобразовательная школа №2»

Лауреаты номинации:
Дружинин Александр, БОУ СПО ВО «Череповецкий химико-технологический колледж», Митрофанова Елена, МОУ «СОШ №2» г. Устюжны, Романов Роман, БОУ СПО ВО «Череповецкий металлургический колледж»
Сухопаренко Алена, Глухова Милена, Фомичев Евгений, Алексеева Дарья, Заводовская Анастасия, Березина Елизавета, МБОУ «СОШ №12» г. Череповца

Номинация 5. Отрасль

Победитель номинации:
Ганин Илья, Кустовлянки Александр, БОУ СПО ВО «Белозерский индустриально-педагогический колледж»

Лауреаты номинации:
Козадаева Алина, ОО ВО «Международная академия бизнеса и информационных технологий (МУБиНТ)»
Апанасенко Николай, БОУ СПО ВО «Сокольский лесопромышленный политехнический техникум»

Logo WS Russia white on blue

Мы в соц. сетях