Внимание!

logorzdВ рамках реализации проекта «Профориентация, как залог обеспечения компании качественным персоналом» Северной, Свердловской, Южно-Уральской и Дальневосточной железными дорогами был разработан Web-сайт «Я выбираю РЖД» (явыбираюржд.рф).

logoВнимание абитуриентам!

Российский Государственный Университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина приглашает выпускников образовательных организаций Вологодской области на обучение на факультете комплексной безопасности ТЭК.

Внимание абитуриентам!

krymВ 2018 году Крымский филиал Краснодарского университета МВД России проводит набор на обучение по очной форме на основе «прямого набора». Для этого кандидатам необходимо обратиться в приемную подкомиссию через сайт филиала в информационно-коммуникационной сети Интернет (http://kf.krdu.mvd.ru/) для заполнения анкеты. Срок подачи анкеты по «прямому набору» до 25 апреля 2018 года.

Внимание абитуриентам!

kartinaФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина» предлагает на внебюджетной основе учащимся общеобразовательных учреждений получить профессиональное образование по следующим программам:
медицинский регистратор;
младшая медицинская сестра по уходу за больными;
санитарка;
специалист по присмотру и уходу за детьми дошкольного возраста;
секретарь-администратор.

Внимание абитуриентам!

spasatelВ 2018 году на базе основного общего образования в БПОУ ВО «Кадуйский энергетический колледж» открылся бюджетный прием по специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях» (квалификация техник-спасатель). Срок обучения 3 года 10 месяцев. Проводится вступительное испытание по физической подготовке. Иногородним предоставляется место в благоустроенном общежитии.

Внимание абитуриентам!

cgu13 апреля 2018 года в 16.00 в выставочном центре «Красный угол» по адресу: г. Вологда, ул. Козлёнская, 2 Череповецким государственным университетом проводится встреча с абитуриентами.
В рамках мероприятия сотрудники и студенты ЧГУ расскажут школьникам региона о направлениях подготовки и о студенческой жизни в университете.

Областной конкурс профмастерства

logoprofВнимание студентам строительных специальностей!

1 июня 2018 года на территории ВК «Вологодская слобода» планируется проведение областного конкурса профмастерства строительных профессий.
С дополнительной информацией можно ознакомиться у Ежкиной С.И. по телефону (8172) 23-00-54 (доб. 1228)