Интерактивная рабочая тетрадь "Секрет Успеха" (только для зарегистрированных) Вход Регистрация

Строительный комплекс

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Перечень ведущих работодателей строительного комплекса области

 

 

 

 

Наименование организации,       Ф.И.О. руководителя

Местонахождение

Телефон

1

ОАО "Агростройконструкция" Дурнов Владимир Александрович

г. Вологда, ул. Доронинская, 48

27-52-67, ф. 27-48-70

2

ООО "Агрострой" Махин Сергей Александрович

Вологодская область, г. Кириллов, ул. Победы, 30

81757-3-18-24, 3-12-22

3

ООО "Азимут" Клевцов Алексей Геннадьевич

г. Вологда, ул. Костромская, 5

53-86-99, 51-26-68

4

ООО "Базис ЛТД" Шушков Сергей Альбертович

г. Вологда, ул. Челюскинцев, 13

72-81-53

5

ООО "Белозерский строитель" Сотников Василий Викторович

Вологодская область, г. Белозерск, Советский пр., 7

81756-2-12-91

6

ООО ИТЦ "Витэкс" Москалев Михаил Иванович

г. Череповец, ул. Западная, 5а

8202-59-83-65, 59-84-58, 59-80-03

7

ООО "ВладиСтрой" Дмитриев Владимир Борисович

г. Вологда, пр.Победы, 69

72-22-20

8

ОАО ААК "Вологдаагрострой" Корытин Владимир Николаевич

г. Вологда, ул. Конева, 35а

74-46-10, 73-61-17, ф. 73-46-10

9

ЗАО "Вологдагражданстрой" Сироткин Михаил Сергеевич

г. Вологда, ул. Октябрьская, 27

72-33-23

10

ЗАО "Вологдаметаллострой"

г. Вологда, ул. Саммера, 55

27.04.1987

11

ООО ВОП "Вологдаоблагроинвестстрой Левин Владимир Филиппович

г. Вологда, ул. Зосимовская, 18

72-20-60, 21-16-40

12

ГУП  ВО "Вологдаоблстройзаказчик" Пронин Николай Васильевич

г. Вологда, Советский пр., 34

72-13-93, 72-04-67

13

ОАО "Вологдастрой" Фролов Владимир Александрвоич

г. Вологда, ул. Элеваторная, 26

т/ф. 75-92-03, 56-64-04, 21-64-04

14

ООО СФК "Вологдасельстрой" Богданов Андрей Михайлович

г. Вологда, ул. Гоголя, 88

54-50-25, 54-50-09

15

ООО "ВологдаСтройЗаказчик" Мелочников Юрий Михайлович

г. Вологда, ул. Челюскинцев, 13

76-25-21, 76-25-57

16

ОАО "Вологда ТИСИЗ" Юрин Евгений Николаевич

г. Вологда, ул. Горького, 90б

54-56-66, 54-56-23

17

ООО "Вологодская механизированнная колонна № 19" Долбик Анатолий Анатольевич

г. Вологда

54-69-17, 54-69-19

18

ООО "Вологодская Строительная Компания № 1" Рец Андрей Николаевич

г. Вологда, Некрасовский пер., 15б

54-92-65, 54-48-92

19

ОАО "Вологодский завод СКДМ" Галюк Василий Владимирович

г. Вологда, ул. Набережная 6 Армии, 201

27-32-82, 27-32-31

20

ОАО "Вологодавтодор" Рогозин Николай Николаевич

г. Вологда, ул. Комсомольская, 55

54-62-42, 54-62-81, 76-60-29

21

ООО "Вологодский дом" Волков Вячеслав Валентинович

г. Вологда, ул. Октябрьская, 27

24-50-40, 50-51-10

22

ЗАО "Вологдапромвентиляция" Родин Александр Григорьевич

г. Вологда, ул. Преображенского, 30

53-61-65

23

ООО "Сбытовая компания "Вологодский кирпичный завод" Шмаглит Михаил Абрамович

г. Вологда, Окружное шоссе, 2а

52-17-81, 52-17-82, 52-15-92

24

Вологодский завод ЖБК и СД СМТ № 5 филиал ОАО "РЖДстрой"

г. Вологда

79-29-05

25

ООО "Геркон"

г. Череповец

8202-28-84-73

26

ООО "Горстройзаказчик", Голубева Любовь Ивановна

г. Череповец, ул. Первомайская, 45

8202-24-17-71, 24-16-99

27

ЗАО "Горстройзаказчик" Рыжков Петр Алексеевич

г. Вологда, ул. Лермонтова, 19а

72-20-75, 78-67-22, 78-67-77

28

ОАО "Дорстрой"

Вологодская область, пос. Шексна

81751-2-39-08, 2-33-86

29

ООО "Дорстрой" Кормашов Михаил Вениаминович

Вологодская область, Тарногский район, Тарногский городок

81748-2-12-84, 2-13-84

30

ОАО ЖБИиК Курбанов Фейруз Ибрагимович

г. Череповец, ул. Стройиндустрии, 9

8202-59-60-15, т/ф 22-04-57

31

ООО "Жилищно-строительная индустрия" Швецов Роман Александрович

г. Вологда, ул. Саммера, 49

24-67-50, 27-15-12

32

ООО "Железобетон-12" Кудрявцев Петр Михайлович

г. Череповец, ул.Любецкая, 5а

8202- 31-23-81

33

ООО "Застройщик" Двужилов Евгений Николаевич

Вологодская область, г. Великий Устюг, ул. Красная, 108а

81738-2-09-33, 2-17-52

34

ООО "Завод крупнопанельного домостроения" Холунов Денис Викторович

г. Череповец, Северное шоссе, 46

8202-56-19-00, ф. 56-19-13, 56-19-01

35

ОАО "Завод железобетонных изделий и конструкций" Сивцов Валентин Алексеевич

г. Вологда, ул. Элеваторная, 37а

75-27-32, 75-54-30

36

ООО "ИНВАКС-В" Ногинов Александр Генрихович

г. Вологда, ул. Северная, 32-3

54-15-85

37

ООО "Инвестстрой" Климов Валерий Алексеевич

г. Вологда, ул. Козленская, 119а

75-06-06

38

ООО СК "Капитал групп" Семичева Елена Геннадьевна

г. Череповец, ул. Металлургов, 32

8202-50-80-40, 50-80-44

39

ООО "КАРТЕЛЬ" Мякенька Людмила Андреевна

г. Череповец, ул. Металлистов, 1

8202-59-87-07

40

ООО "Металлресурс" Соколов Владимир Александрович

г. Вологда, ул. Элеваторная, 37а

75-55-51, 21-64-44

41

ЗАО "Мостоотряд № 61" Рогачев Григорий Васильевич

г. Вологда, ул. Лермонтова, 15

72-89-39, 72-89-19

42

ООО "Надежда" Юдина Людмила Ивановна

Вологодская область, пос. Вожега, ул. Октябрьская, 52

81744-2-29-01, 2-14-81, 2-14-06

43

ООО "Новаторский ЛПК" Кадомкин Владимир Викторович

Вологодская область, г. Великий Устюг, ул. Виноградова, 4

81738- 2-29-14, 2-11-76, ф. 2-13-50

44

ООО "ПрофильСтрой Череповец" Попидченко Сергей Юрьевич

г.Череповец, ул. Промышленная, 7

8202-59-65-77, 59-87-10, 59-64-37

45

ООО фирма "Прокатмонтаж-2" Лагунова Ирина Николаевна

г. Череповец, ул. Устюженская, 1а

8202-59-70-20

46

ООО "ПРомСвет" Игнатьева Алена Михайловна

г. Череповец, пр. Строителей, 28а-301

8202-22-03-08, 60-11-33

47

ООО "Ремонтномонтажное предприятие" Артемьева Татьяна Николаевна

г. Череповец, ул. Окружная, 2-9

8202-59-63-38

48

ООО "РКХО" Байбородина Лариса Александровна

г. Череповец, ул. Промышленная, 6

8202-56-64-22, 59-70-32

49

ЗАО "РСП Центрум" Пасечник Антонина Сергеевна

г. Череповец, ул. Промышленная, 9

8202-53-24-68

50

ООО "РЭСПО" Лагунова Ирина Николаевна

г. Череповец, ул. Промышленная, 6

8202-59-70-20, 59-70-31

51

ООО "Северный берег"

г. Вологда, ул. Ленинградская, 71

52-95-70

52

ООО "Фирма "Севзапстройсервис"

г. Череповец, пр. Металлистов, 1-36

8202-59-80-47

53

ОАО "Соколстром" Шестаков Михаил Валерьевич

Вологодская область, г. Сокол, ул. Шатенева, 47

81733-3-51-37, 3-54-22

54

ЗАО СК "Союзстрой"

г. Череповец, ул. Дзержинского, 49

8202-50-24-99, 50-56-48

55

ООО "СПМК-1"

г. Вологда, ул. Саммера, 57

27-29-82, 27-29-72

56

ЗАО "СПМК-4", Горенков Сергей Алексеевич

г. Вологда, ул. Элеваторная, 45а

21-60-03, 21-63-45

57

ООО "Спецэлектромонтаж" Серегин Александр Сократович

г. Вологда, ул. Преображенского, 12

53-34-76

58

ООО "Строительная ипотечная компания "XXI век" Бурыгин Сергей Владимирович

г. Череповец, ул. Коммунистов, 25

8202-51-82-52, 51-72-16

59

ООО "СТРОЙМЕТИЗ" Выдрин Виктор Васильевич

г. Череповец, Устюженская, 42

8202-57-17-55

60

ООО "СтройСити"

г. Вологда, ул. Конева, 35а

73-25-44

61

ЗАО "Строительная компания Вытегра" Пудров Геннадий Егорович

Вологодская область, г. Вытегра, Советский пр., 14

81746-2-38-02

62

ОАО "Сокольский ДОК" Потапенко Федор Михайлович

Вологодская область, г. Сокол, ул. Луговая, 1

81733-94-186, 94-196, 3-31-52, ф. 3-36-46

63

ОАО "Строительное управление № 209" Седунов Александр Николаевич

г. Вологда, ул. Саммера, 3

54-70-90, 54-70-20, 54-70-54, 54-80-54

64

ООО "Строительное управление №280" Брусников Сергей Геннадьевич

г. Вологда, ул. Комсомольская, 4

54-30-87, 54-80-50

65

ООО "СКК Стройальянс" Балашов Александр Вячеславович

г. Вологда, Советский пр., 12а                          

72-59-31, 58-01-69

66

ООО "Стройиндустрия" Гудков Вячеслав Витальевич

г. Вологда, ул. Козленская, 10

72-11-36, ф. 72-01-35

67

ООО "СтройГрупп" Киселев Игорь Александрович

г. Череповец, Кирилловское шоссе, 52

8202-29-70-03, 29-61-79

68

ООО "СтройДрим" Юганов Анатолий Иннокентьевич

г. Череповец, ул. Промышленная, 9

8202-53-24-68

69

ООО "ТеплоДом" Шиллер Ирина Николаевна

г. Вологда, ул. Ленингрдская, 40-1

50-27-22, 50-21-27, 72-26-45

70

ООО "Тотьмалесстрой" Поповский Николай Николаевич

Вологодская область, Тотемский район, г. Тотьма, ул. Володарского, 1

81739-2-23-36, 2-18-12

71

ОАО "Управление механизации Агростроя" Литвинов Юрий Андреевич

г. Вологда, ул. Дальняя,1

27-33-04, 27-33-64

72

ООО "Устюженский завод ЖБИ" Малов Борис Иванович

Вологодская область, г. Устюжна, ул. Строителей, 6

81737-2-14-34, 8-921-053-68-00

73

ООО "Фундаментстрой"

г. Череповец, ул. Комарова, 4

8202-55-59-70

74

ООО "Череповецдорстрой" Макаров Юрий Александрович

г. Череповец, Кирилловское шоссе, 94

8202-29-60-64

75

ООО "Завод бетонных изделий" Суворов Евгений Александрович

г. Череповец, ул. Краснодонцев, 7-43

8202-23-89-15, 23-28-10, 23-15-98

76

ОАО "Череповецкий завод силикатного кирпича" Сиротина Светлана Александровна

г. Череповец, ул. Леднева,2

8202-23-81-21, 23-42-50, 23-03-98

77

ОАО "Череповецпромстрой" Олейник Анатолий Алексеевич

г. Череповец, Советский пр. 135

8202-55-57-17, 55-56-16

78

ООО "Череповецсетьстрой" Кечин Андрей Павлович

г. Череповец, ул. Ленина, 54

8202-51-81-47, 51-84-11

Logo WS Russia white on blue

Мы в соц. сетях