Внимание абитуриентам!

logoВнимание абитуриентам!

Российский Государственный Университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина приглашает выпускников образовательных организаций Вологодской области на обучение на факультете комплексной безопасности ТЭК.

Основная цель факультета – обеспечить стратегическую отрасль российской экономики и государство в целом специалистами, способными выявлять и противодействовать сложным, гибридным угрозам безопасности; дать возможность успешно реализовать проекты формирования в стране передовой цифровой экономики.

Подробная информация по факультету «Комплексная безопасность», его специальностям и направлениям расположена на сайте университета: https://gubkin.ru/ в разделе «Поступающим».