Вебинар «Ход и результаты апробации и определение направлений доработки модели профориентационной работы с детьми с ОВЗ, ориентирующей на выбор профессий и специальностей среднего профессионального образования, в субъектах Российской Федерации»

Вебинар проводился 11 октября 2017 года на базе ГАОУ ВО «Московский государственный педагогический университет». Ведущие вебинара - Мануйлова В.В., Тюрина Н.Ш., Гусейнова А.А., Богданова Т.Г., Левченко И.Ю., Джафар-Заде Д.А.
Проблемное поле вебинара:
1. Модель профориентационной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, ориентирующей на выбор профессий и специальностей среднего профессионального образования (Мануйлова В.В.).
Презентация к докладу Мануйловой В.В.
2. Анализ результатов апробации модели профориентационной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, ориентирующей на выбор профессий и специальностей среднего профессионального образования (Гусейнова А.А., Тюрина Н.Ш.).
Презентация к докладу Гусейновой А.А.
3. Профессиональная ориентация и самоопределение лиц с инвалидностью и ОВЗ (Богданова Т.Г.).
Презентация к докладу Богдановой Т.Г.
4. Профессиональная ориентация лиц с нарушениями интеллекта (Левченко И.Ю.).
Презентация к докладу Левченко И.Ю.
5. Психологическое сопрово ждение профессиональной адаптации обучающихся колледжа с инвалидностью и ОВЗ (Джафар-Заде Д.А.).
Презентация к докладу Джафар-Заде Д.А.