Внимание абитуриентам!

kartinaФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина» предлагает на внебюджетной основе учащимся общеобразовательных учреждений получить профессиональное образование по следующим программам:
медицинский регистратор;
младшая медицинская сестра по уходу за больными;
санитарка;
специалист по присмотру и уходу за детьми дошкольного возраста;
секретарь-администратор.

Освоить программы можно в заочной (с использованием дистанционных образовательных технологий) форме обучения.
По окончании обучения выдается свидетельство о профессии рабочего, должности служащего.
Электронная версия каталога программ профессионального обучения, форм заявок на зачисление в состав слушателей программы на сайте http://www.syktsu.ru/ino/anons/
Контактное лицо по организационным вопросам – Пунегова Елизавета Ардалионовна, менеджер Института непрерывного образования ФГБОУ ВО «СГУ им. Питирима Сорокина», тел.: 8(8212)390-315, E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.