Внимание!

logorzdВ рамках реализации проекта «Профориентация, как залог обеспечения компании качественным персоналом» Северной, Свердловской, Южно-Уральской и Дальневосточной железными дорогами был разработан Web-сайт «Я выбираю РЖД» (явыбираюржд.рф).

На сайте есть возможность ознакомиться: с деятельностью ОАО «РЖД», детских железных дорог; основными профессиями железнодорожного транспорта; профильными учебными заведениями; проводимой молодежной политикой в компании. Кроме этого, на сайте для школьников и абитуриентов предоставлена возможность электронной подачи заявки на целевое обучение, что позволяет в кратчайшие сроки найти будущего работодателя.