О профессиях будущего и 3D-моделировании говорили в 14-й школе города Вологды

В воскресенье, 26 мая, в школе № 14 г. Вологды состоялся турнир «Мемо. Профессии будущего», на котором учащиеся создали пластиковые поделки с помощью 3D-ручек.

«Судя по большому количеству участников, мероприятие очень нравится детям», – прокомментировал заместитель председателя Молодежного парламента Вологодской области, заместитель председателя Общественного совета Вологды Максим Выдров.

Турнир «Мемо. Профессии будущего» в рамках Общегородского дня открытых дверей – это часть «Игры нашего двора», организованного Молодежным парламентом Вологодской области.