Состоялась встреча старшеклассников МБОУ «Бабаевская сош №1» г. Бабаево с представителями Череповецкого государственного университета

6 1В конце апреля 2019 года состоялась встреча старшеклассников МБОУ «Бабаевская сош №1» г. Бабаево с представителями Череповецкого государственного университета.

ЧГУ - ведущий вуз Вологодской области. Здесь получают образование свыше 6500 студентов и аспирантов, работают более пятисот преподавателей. Ежегодно открывается набор на более чем 50 направлений подготовки.

Преподаватели ЧГУ рассказали будущим выпускникам школы о факультетах и специальностях университета, об условиях поступления и обучения, в том числе о льготах, ответили на вопросы будущих абитуриентов.