Руководитель компьютерного клуба VolBIT Павел Горбунов провел 3 июля 2019 года занятие для ребят из лагеря «Сто дорог - одна твоя»

5 1Председатель вологодской региональной общественной организации «Созидание» и руководитель компьютерного клуба VolBIT Павел Горбунов провел 3 июля 2019 года занятие для ребят из лагеря «Сто дорог - одна твоя», действующего на базе Бабаевской средней школы № 1.

Общественная организация «Созидание» занимается научно-техническим творчеством детей и молодежи, вовлечением и обучением детей цифровым технологиям, популяризацией технологического предпринимательства. Современный мир предлагает нам множество профессий, о которых в недавнем прошлом мы и не знали.

Расширить рамки профессионального выбора, рассказать о тех возможностях, которые дают нам новые цифровые технологии, вовлечь ребят, которые интересуются программированием, в реализацию перспективных проектов в сфере IT - вот задачи, которые ставят перед собой преподаватели и волонтеры организации.