Приемная комиссия Череповецкого государственного университета опубликовала списки поступивших на бюджетные места на все направления бакалавриата и специалитета

Приемная комиссия Череповецкого государственного университета опубликовала списки поступившихна бюджетные места на все направления бакалавриата и специалитета! Заполнены 100% основных конкурсных мест!

Для тех, кто не поступил в Череповецкий государственный университет на бюджетные места бакалавриата и специалитета, прием заявлений на внебюджетные места продолжается: 20 августа – зачисление на очную и очно-заочную формы обучения, 27 августа – на заочную форму обучения.