Продолжается прием в Вологодскую ГМХА на платную форму обучения по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры

На бюджетную форму обучения идет набор только на программы СПО. Заявления принимаются от абитуриентов, окончивших 11 классов.

Прием документов в Вологодскую государственную молочнохозяйственную академию имени Н.В. Верещагина продолжается:

- на программы СПО на бюджетную и платную формы обучения до 15 августа;

- на программы подготовки бакалавриата, специалитета на платную форму обучения до 26 августа;

- на программы подготовки магистратуры на платную форму обучения до 20 августа.

На программу среднего профессионального образования по специальности «Технология молока и молочных продуктов» имеется 25 бюджетных мест, зачисление производится по среднему баллу аттестата. На специальность «Охотоведение и звероводство» осуществляется только платный прием.

С направлениями подготовки и правилами поступления Вы можете ознакомиться на официальном сайте академии: molochnoe.ru/Abitur.

Часы работы приемной комиссии:

Пн-Пт: 8:00-16:00, обед с 12:00-13:00

Сбб, Вскр – выходной