Профориентационный проект «Человек и тень» в Череповецком лесомеханическом техникуме им. В.П.Чкалова

cwjIoic4pkoВ рамках профориентационного проекта «Человек Тень» в Череповецком лесомеханическом техникуме им. В.П.Чкалова прошли профильные пробы для учеников 10-х классов Центра образования № 12. Школьники познакомились с направлением подготовки Электро-и теплоэнергетика, побывали на учебном полигоне «Открытая понизительная трансформаторная подстанция 35/10 кВ», узнали о перспективах получения образования и трудоустройства в сфере Электро-и теплоэнергетики.