Александра Шумилова. Студентка Вологодского коллледжа технологии и дизайна

A.Shumilova

Александра Шумилова. Студентка Вологодского коллледжа технологии и дизайна

«Любой конкурс по парикмахерскому искусству – это огромный опыт для каждого участника» – отмечает Александра Шумилова, студентка Вологодского колледжа технологии и дизайна, победительница I регионального чемпионата WorldSkills Russia по компетенции «Парикмахерское искусство».

«Участие в региональном чемпионате WorldSkills Russia Вологда позволило мне приобрести новые профессиональные навыки и открыть возможности своего характера. В процессе подготовки к чемпионату охватывает настоящий азарт, и ты работаешь снова и снова! Это очень увлекательный и интересный процесс. Всем студентам хотелось бы пожелать не бояться конкурсных соревнований и идти только вперед! Только с помощью конкурсов профессионального мастерства возможно повысить свой профессиональный уровень!»