Сокольский педагогический колледж

050416-1 051416-2

Правила приема Информация о приеме на обучение по программе профессиональной переподготовки

Алгоритм поступления

в  Сокольский педагогический колледж

Шаг 1. Выбрать направление подготовки или специальность.

Шаг 2. Подать заявление лично или через  официальный портал государственных услугhttp://www.gosuslugi.ru

Шаг 3.  Принести в приемную комиссию по адресу: 162130, г.Сокол, ул. Советская, 6 следующие документы:

üзаявление (пишут в колледже);

üоригинал или копия документа об образовании;

üмедицинская справка;

üкопия паспорта;

ü4 фотографии;

üсогласие на обработку персональных данных (пишут в колледже).

В 2015 году поступающие в колледж проходят обязательный предварительный медицинский осмотр (обследование)!

Сроки представления документов:

ü  С 1 июня - прием документов для всех специальностей очного и заочного отделения

ü  31 июля заканчивается приём на очное отделение по специальности Педагогика дополнительного образования

ü  До 14 августа прием оригиналов  документов государственного образца об образовании на очное отделение

ü  14 августа заканчивается приём на очное отделение по специальностям Дошкольное образование и Специальное дошкольное образование

ü  До 31 июля - прием оригиналов  документов государственного образца об образовании на заочное отделение

ü  31 июля заканчивается приёмна заочное отделение

Шаг 4. Если Вы выбрали  специальность  Педагогика дополнительного образования (очная форма), необходимо пройти вступительные испытания.

В области изобразительной деятельности и декоративно-прикладного искусства - просмотр учебных и творческих работ, выполненных абитуриентами в период обучения в учреждениях дополнительного образования, средних школах, а также самостоятельно.

В области физической культуры - упражнения по легкой атлетике.

Шаг 5. Зайти на сайт колледжа http://www.p19602.edu35.ru  в раздел «Информация абитуриенту» и  посмотреть включение Вас в списки поступающих.

Шаг 6.   Ждать зачисления 17 августа 2015 года на основе рейтинга аттестатов. Списки зачисленных будут размещены на сайте колледжа.

Шаг 7.  Поздравляем!  Вы студент Сокольского педагогического колледжа.

Вернуться на главную страницу ярмарки