Всероссийский фестиваль учащейся молодежи профессиональных образовательных организаций «Мы вместе!»

1FmAYX pP kСтуденты Сокольского педагогического колледжа приняли участие во Всероссийском фестивале учащейся молодежи профессиональных образовательных организаций «Мы вместе!». Ребята достойно представили Вологодскую область.

По результатам Дня спорта наша команда заняла первое место, на конкурсе социальных проектов ребята завоевали серебро. Видеоролик «Мы знаем! Мы гордимся» вошел в пятерку финалистов конкурса видеороликов, направленных на пропаганду государственной символики России.

Творческое выступление Эдуарда Павлова и Марины Юматовой успешно прошло кастинг среди лучших номеров смены и было представлено на финальном мероприятии в День Победы.

Фестиваль проходил с 29 апреля по 12 мая на базе детского оздоровительно-образовательного центра «Смена» в поселке Сукко, Краснодарского края. На мероприятии собрались более 350 участников из 21 региона России.

Программа фестиваля включала дни, посвященные гражданско-патриотическому воспитанию, презентации молодежных общественных организаций и рабочих профессий; знакомство участников с особенностями культуры разных регионов нашей страны; творческие задания; акции, посвященные формированию здорового образа жизни.9 OFpV8jtd8

Каждый день проходили обучающие занятия, мастер-классы, встречи с интересными людьми, дневные и вечерние мероприятия, спортивные соревнования или творческие конкурсы по разной тематике.

Участники фестиваля встретились с общественными, политическими лидерами, творческими людьми, представителями бизнеса, журналистами, руководителями общественных организаций.xy3 hrYLIF8

Напомним, что обучающиеся педагогического колледжа стали обладателями Гран-при регионального этапа программы «Арт-Профи Форум».