Интерактивная рабочая тетрадь "Секрет Успеха" (только для зарегистрированных) Вход Регистрация

Конкурсы

Рейтинг:  4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

Регламентирующие документы по Акции:

Положение о проведении профориентационной акции "Истории успешных выпускников" Информация по участникам Акции "Истории успешных выпускников"

Регламентирующие документы по Акции:

Положение о проведении акции "Профриентация через интернет пространство";

Регламентирующие документы по конкурсу:

Положение о проведении VI заочного регионального конкурса творческих профориентационных проектов «Шаг в будущее» Приказ о проведении VI заочного регионального конкурса творческих профориентационных проектов «Шаг в будущее»

Результаты конкурса:

Информация по дипломам победителей конкурса Итоги конкурса

Лучшие видеоролики победителей и участников:

Представляем Вашему вниманию лучшие видеоролики победителей и участников VI заочного регионального конкурса творческих профориентационных проектов «Шаг в будущее» в 2019 году

«Кричалки о профессиях»:

Учащиеся 1 «Г» класса МОУ «Школа № 1 им. адмирала А.М. Калинина» Шекснинского района, руководитель - Кузнецова Ольга Анатольевна

«Ярмарка профессий жителей Вологодской области»:

Секушина Ольга Дмитриевна, Попова Юлия Евгеньевна, Мазуренко Арсений Иванович, Бостан Анна Александровна, Лазарева Доминика Евгеньевна, Богданова Мира Александровна, учащиеся 1 класса МБОУ «Юбилейная СОШ» Тотемского района; руководители - Нечаева Светлана Анатольевна Секушина Анастасия Сергеевна

«Педиатр»:

Гвоздкова Дарья Олеговна, 3 «Б» класс, МАОУ «Усть-Кубинский центр образования» Усть-Кубинского района; руководитель - Баданина Марина Николаевна, классный руководитель

«ТОП-55. Кондитер»:

Касьянова Арина Сергеевна, Кузнецова Юлия Александровна, Морозова Валерия Андреевна, Охрименко Анастасия Александровна, ФГБОУ ВО «Вологодский государственный университет», институт педагогики, психологии и физического воспитания; руководитель - Камракова Наталья Юрьевна

«Профессии наших мам»:

Лебедева Елизавета Александровна, Суворова Ульяна Сергеевна, учащиеся 8 «А» класса МБОУ «Вожегодская средняя школа» Вожегодского района; руководитель - Кирилова Елена Валентиновна

«Интервью с психологом»:

Бежинар Вероника Леонидовна, 9 «А» класс, МАОУ «СОШ № 40» г. Череповца; руководитель - Фомичева Елена Валентиновна СМОТРЕТЬ ВИДЕО

«Трудовые будни пекаря»:

Матвеева Светлана Владимировна, 8 «Б» класс, МБОУ «Бабушкинская средняя школа» Бабушкинского района; руководитель - Рыжова Татьяна Владимировна

«Учитель глазами детей»:

Нестеров Николай Романович, 7 «Л» класс, МАОУ «СОШ №14» г. Череповца; руководитель - Заговельева Ольга Ивановна, учитель музыки

«Мой папа – горновой»:

Вязникова Дарья Николаевна, 1 «А» класс, МАОУ «Женская гуманитарная гимназия» г. Череповца; руководители - Пазгалева Екатерина Сергеевна, Маркова Ирина Владимировна

«Lean- менеджер-профессия будущего»:

Домаскинов Илья Андреевич, 9 «Д» класс, Молоткова Ольга Алексеевна, 10 «А» класс, Гура Артур Александрович, 10 «Б» класс, МАОУ «СОШ № 17» г. Череповца; руководитель - Калинина Ирина Владимировна, педагог-психолог. СМОТРЕТЬ ВИДЕО

«Кем быть?»:

Ваточкин Иван Дмитриевич, Иванов Дмитрий Ильич, 4 «Г» класс, МОУ «Школа № 1 им. адмирала А.М. Калинина» Шекснинского района; руководитель - Осипова Ольга Анатольевна

«Профессия учителя в сельской местности»:

Тяпкина Дарья Алексеевна, 11 класс, МБОУ «Миньковская СОШ» Бабушкинского района; руководитель - Маркова Наталья Александровна

«Профессия газорезчик»:

Смирнов Юрий Владимирович, 4 «Б» класс, МАОУ «СОШ № 15» г. Череповца, руководитель - Простакова Елена Васильевна

«Наша трудовая династия»:

Митрохин Александр Сергеевич, 2 «А» класс, МАОУ «СОШ № 10 с углублённым изучением отдельных предметов» г. Череповца; руководитель - Косолапкова Наталия Леонидовна

«Профессия моей мамы»:

Семенкова Ксения Евгеньевна, 2 «А» класс, МБОУ «Тотемская СОШ №2» Тотемского района; руководитель - Семенкова Елена Викторовна, социальный педагог

«Моя мама педагог дополнительного образования»:

Демьяновский Александр Сергеевич, 6 «Б» класс, БОУ «Нюксенская СОШ» Нюксенского района; руководитель - Демьяновская Ольга Владимировна, классный руководитель

«Кем я хочу стать?»:

Обросов Валерий Олегович, МБУ ДО «Детский сад №15 «Буратино»; Обросов Станислав Олегович, МБОУ «Кадуйская СШ», 5 «А» класс; Обросов Владислав Олегович, МБОУ «Кадуйская СШ», 6 «Б» класс; Елисеева Арина Андреевна, МБОУ «Кадуйская СШ», 11 класс, Стеблинский Александр Сергеевич, МБОУ «Кадуйская СШ», 11 класс; руководитель - Обросова Любовь Александровна, МБОУ «Кадуйская СШ №1»

Яндекс.Метрика

Logo WS Russia white on blue

Мы в соц. сетях