Университетский колледж ФГБОУ ВО "Вологодский государственный университет" провел практическое занятие по компетенции "Инженерный дизайн CAD"

29 сентября 2020 года в рамках реализации проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11-х классов "Билет в будущее" Университетским колледжем ФГБОУ ВО "Вологодский государственный университет" по компетенции "Инженерный дизайн CAD" в очном формате было организовано практическое мероприятие "Трехмерное моделирование изделий".

В ходе занятия школьники познакомились с использованием технологий компьютерного проектирования (CAD) при подготовке электронных моделей, чертежей и другой документации, необходимой для производства изделий.

Наставником мероприятия выступил Андрей Александрович Шлыков, преподаватель колледжа.

Принять участие в других практических мероприятиях проекта "Билет в будущее" можно на платформе: https://bilet.worldskills.ru

Заходи, регистрируйтесь и выбирайте свою будущую профессию!