Практическое мероприятие в рамках проекта "Билет в будущее" - "Бизнес и кризис".

30 сентября 2020 года в рамках реализации проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11-х классов "Билет в будущее" по компетенции "Предпринимательство" в очном формате БПОУ ВО "Вологодский аграрно-экономический колледж" было проведено практическое мероприятие: "Бизнес и кризис". Наставником занятия выступила Межакова Ирина Николаевна, преподаватель колледжа.

В ходе мероприятия школьники попытались найти ответы на такие вопросы, как:

- Какие действия нужно предпринять, что бы в период кризиса бизнес развивался.

- Как найти точку безубыточности бизнеса.

Принять участие в других практических мероприятиях проекта "Билет в будущее" можно на платформе: https://bilet.worldskills.ru

Заходи, регистрируйтесь и выбирайте свою будущую профессию!