Практическое занятие в рамках проекта "Билет в будущее" в Кадуйском энергетическом колледже

14 октября 2020 года в рамках реализации проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11-х классов "Билет в будущее" состоялось очное практическое мероприятие по компетенции "Ремонт и обслуживание легковых автомобилей". Площадкой для проведения стал БПОУ ВО «Кадуйский энергетический колледж».

На занятии школьники познакомились со сборкой электрической схемы электрооборудования легкового автомобиля.

Наставником мероприятия выступил мастер производственного обучения - Леонтьев Максим Викторович.

Принять участие в других практических мероприятиях проекта "Билет в будущее" можно на платформе https://bilet.worldskills.ru

Заходи, регистрируйтесь и выбирайте свою будущую профессию!