БПОУ ВО "Вологодский колледж связи и информационных технологий" провел практические занятия в рамках проекта "Билет в будущее"

15 октября 2020 года в рамках реализации проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11-х классов "Билет в будущее" по компетенции "Интернет маркетинг" в очном формате БПОУ ВО "Вологодский колледж связи и информационных технологий" было проведено практическое мероприятие по темам: «Конкурентный анализ, «SMM продвижение. Составляем контент-план».

Наставниками занятий выступили преподаватели колледжа Трофимова Анастасия Игоревна и Брызгунова Ирина Андреевна.

В ходе мероприятия школьники смогли найти ответ на ключевой вопрос маркетинга – каково наше место на рынке в настоящий момент времени и на что мы можем претендовать в будущем. Попробовали составить контент-план.

Принять участие в других практических мероприятиях проекта "Билет в будущее" можно на платформе: https://bilet.worldskills.ru

Заходи, регистрируйтесь и выбирайте свою будущую профессию!