Итоги VII заочного регионального конкурса творческих профориентационных проектов «Шаг в будущее»

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Определены победители VII заочного регионального конкурса творческих профориентационных проектов «Шаг в будущее».

К участию в конкурсе было принято 833 работы из 26 муниципальных районов и городских округов из образовательных организаций области, в том числе:

• дошкольных образовательных организаций - 519 работ
  • общеобразовательных организаций - 266 работ
  • профессиональных образовательных организаций - 33 работы
  • организаций дополнительного образования детей - 15 работ

Экспертная оценка осуществлялась в соответствии с критериями, зафиксированными в Положении о конкурсе, с учетом номинации.

Количество участников номинации:

«Все профессии важны» – 296 работ;

«Древо профессий моей семьи» – 163 работы;

«Педагог XXI века» – 11 работ;

«Профессии в лицах» – 23 работы;

«Лучший видеоролик» – 27 работ;

«Мастерская профориентации» – 313 работ.

Организаторы конкурса выражают благодарность всем участникам и педагогам – руководителям творческих проектов. Дипломы победителей, а также сертификаты участников конкурса будут направлены на электронные адреса управлений образования муниципальных районов и городских округов Вологодской области в течение января 2021 года.

Список победителей VII заочного регионального конкурса творческих профориентационных проектов «Шаг в будущее»