Проект по ранней профессиональной ориентации "Билет в будущее"

Проект по ранней профессиональной ориентации "Билет в будущее"

В рамках реализации проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11-х классов общеобразовательных организаций "Билет в будущее" в Вологодской области 10 сентября 2020 года АПОУ ВО «Вологодский колледж связи и информационных технологий» в очном формате провел 2 практических мероприятия по компетенциям «Веб-дизайн и разработка» и «Электроника». Данные профессиональные пробы были направлены на оценку степени развития знаний, умений, навыков и в целом готовность к переходу на более высокий этап профессионального становления.

Принять участие в практических мероприятиях проекта «Билет в будущее» можно на платформе: https://bilet.worldskills.ru Заходи, регистрируйтесь и выбирайте свою будущую профессию!