Практические занятия "Мой первый сайт" и "Бизнес: первые шаги" прошли в Университетском колледже ФГБОУ ВО "Вологодский государственный университет"

16-17 сентября 2020 года в рамках реализации проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11-х классов "Билет в будущее" Университетским колледжем ФГБОУ ВО "Вологодский государственный университет" по компетенциям "Веб-дизайн и разработка" и "Предпринимательство" в очном формате были организованы следующие практические мероприятия: "Мой первый сайт", "Бизнес: первые шаги".

В ходе занятий школьники обсудили и смогли попробовать свои силы в разработке макета, графиков, интерфейса, стиля текста и структуры сайта. Попробовали сформировать бюджет мечты.

Наставниками мероприятий выступили преподаватели колледжа Таланцева Дарья Юрьевна и Иванова Ольга Владимировна.

Принять участие в других практических мероприятиях проекта "Билет в будущее" можно на платформе: https://bilet.worldskills.ru

Заходи, регистрируйтесь и выбирайте свою будущую профессию!