Практические занятия "Компьютер должен быть полезен" и "Трехмерное моделирование изделий" прошли в Университетском колледже ФГБОУ ВО "Вологодский государственный университет"

19 и 21 сентября 2020 года в рамках реализации проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11-х классов "Билет в будущее" Университетским колледжем ФГБОУ ВО "Вологодский государственный университет" по компетенциям "Программные решения для бизнеса" и "Инженерный дизайн CAD" в очном формате были организованы следующие практические мероприятия:

• Компьютер должен быть полезен

Девиз мероприятия: "писать программы - это просто и интересно!"

• Трехмерное моделирование изделий

В ходе занятия школьники познакомились с использованием технологий компьютерного проектирования (CAD) при подготовке электронных моделей, чертежей и другой документации, необходимой для производства изделий.

Наставниками мероприятий выступили преподаватели колледжа Николай Владимирович Хреев и Андрей Александрович Шлыков.

Принять участие в других практических мероприятиях проекта "Билет в будущее" можно на платформе: https://bilet.worldskills.ru

Заходи, регистрируйтесь и выбирайте свою будущую профессию!