AXDTVTUPAQAВнимание! Внимание! Внимание!

16 ноября стартует VII заочный региональный конкурс творческих профориентационных проектов «Шаг в будущее».

К участию в конкурсе приглашаются воспитанники детских садов, обучающиеся школ и организаций дополнительного образования, студенты колледжей, техникумов и вузов Вологодской области, педагоги образовательных организаций!

Конкурсные работы можно направить на эл. почту регионального модельного центра профессионального самоопределения обучающихся Вологодской области Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с 16 ноября по 13 декабря 2020г.

26 – 30 декабря будут подведены итоги и объявлены победители конкурса.

Все участники конкурса «Шаг в будущее» получат электронные сертификаты участников, победители в каждой номинации будут награждены дипломами победителей (1 место) и дипломами лауреатов (2,3 места).

Приглашаем всех к участию!

Вложения:
Скачать этот файл (Informazia.pdf)Informazia[Informazia]419 Кб