День виртуальных открытых дверей в Новочеркасском технологическом техникуме-интернате

18 февраля 2021 года в 16:00 по Московскому времени для выпускников из числа инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в Новочеркасском технологическом техникуме-интернате состоится день виртуальных открытых дверей в режиме он-лайн.

Для подключения через Интернет необходимо пройти по ссылке http://www.ntti.ru/opendays.

Учреждение осуществляет приём:

на основании аттестата об основном общем образовании по специальностям среднего профессионального образования:

09.02.07 Информационные системы и программирование (квалификации: «Программист»; «Разработчик веб и мультимедийных приложений»);

29.02.01 Конструирование, моделирование и технология изделий из кожи;

29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий.

Обучающиеся Учреждения, находясь на государственном обеспечении, получают бесплатное профессиональное образование, трёхразовое питание, медицинское и социально-психологическое сопровождение, академическую и социальную стипендии.