Встреча студентов Устюженского политехнического техникума с учениками 9-х классов г. Бабаево

1 1В рамках профориентационной работы студенты Устюженского политехнического техникума Смирнов Кирилл и Кириллова Полина провели встречу с учениками 9 – ых классов МБОУ «Пролетарская оош» г.Бабаево. Студенты техникума ознакомили ребят с условиями поступления, рассказали о специальностях, по которым готовят учащихся. Также ознакомили с образовательной и внеурочной программой техникума, рассказали об условиях проживания иногородних студентов, режиме питания и получения стипендий. Встреча была очень интересной и не менее полезной для учеников нашей школы.