Анастасия Небойся. Студентка Сокольского педагогического колледжа.

A.Nebojsya

Анастасия Небойся. Студентка Сокольского педагогического колледжа.

Меня зовут Анастасия Небойся, мне 18 лет. В 2012 году поступила в Сокольский педагогический колледж. Учусь на четвертом курсе на специальности Дошкольное образование. В этом году заканчиваю колледж. Увлекаюсь фотоискусством, очень люблю детей. Веду здоровый образ жизни. Свободное от учебы время предпочитаю проводить с семьей.

Мне было очень интересно участвовать в конкурсе WSR. Выполнять предложенные задания было непросто. По ощущениям чемпионат ассоциировался с Олимпийскими играми, и это, действительно, своего рода Олимпиада, только среди представителей профессий. В этом чемпионате мне удалось победить компетенции Дошкольное воспитание. Надеюсь успешно выступить в чемпионате, который состоится в Санкт-Петербурге.

Настрой на следующий конкурс очень серьезный. Понимаю, что будут участвовать самые успешные. Победа достанется сильнейшему. Хочется, чтобы все мои надежды и мечты реализовались.
Считаю, что важно получить знания, которые позволят мне адаптироваться в профессиональной деятельности и стать хорошим специалистом.